Jump to content

•     

Возможно Ли ПолучИть Вып

• You cannot reply to this topic
No replies to this topic

#1 Ladoappoins_SPB

Ladoappoins_SPB

Member

• Members
  • PipPip
  • 1 posts

Posted 07 March 2012 - 05:28 PM

Уважаемые автолюбители!            

Сначала прошу прощения что разместил эту небольшую рекламу, но автомобилистам эта информация будет сильно полезна!          
Меня зовут Алексей, я являюсь руководителем компании ИП "Кузовщик", наша деятельность - кузовной ремонт, ремонт бамперов, покраска автомобиля в Санкт-Петербурге, Купчино.          
В марте прошлого 2011 года я также, как и наши клиенты, попал в ДТП. Что было вкратце - я потерпевшая сторона, у меня страховой полис КАСКО, у виновника ДТП - ОСАГО. Не буду писать название свою страховую компанию, скажу только, что деньги по страховке я получил только в 2012 году - спустя почти год с момента аварии. За все это время прошло 12 судебных заседаний, была сделана независимая судебная экспертиза. Моя страховая насчитала сумму на покрытие ремонта, в 2 раза меньшую, чем реально стоил комплекс работ и запчасти! Поскольку я знаю абсолютно все о кузовном ремонте, я подал в суд на страховую компанию.          
Если у Вас сложилась подобная ситуация, посмотрите мою статью  - она на форуме - ремонт авто после ДТП в Санкт-Петербурге - как можно получить страховку. Основано на моем реальном опыте, страховая компания пыталась любыми способами снизить сумму выплаты.          
Помните, что вся система страхования придумана страховщиками, и они постарались сделать ее максимально эффективной чтобы заработать денег для себя.          
Ежели будут вопросы со страховой относительно разрешения споров впоследствии ДТП - пишите мне на почту [email protected], помогу советом.          
Также, всем участникам форума гарантирую скидки на кузовной ремонт и покраску авто. Здесь наши цены на покраску авто и кузовной ремонт в Спб.            

Уважаемые модераторы! Ежели написал не в правильный подфорум - просьба к Вам - перенести в нужный.

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users

Due to excessive spam attacks, as of November 2012, these forums are no longer operating. We would be back with a much improved forum soon.